“Ника” оправдывает название 07.03.19

Целый урожай наград собрал коллектив эстрадного танца “Ника”

Для коллектива начало весны выдалось насыщенным различными конкурсами. За неделю ребята успели не только принять участие в двух крупных конкурсах, но и стали лауреатами!

2 марта младшая и средняя группы коллектива выступили в Центре детского творчества имени А.В. Косырева на конкурсе “Величальная Россия”. Итог - младшая группа стала лауреатом III степени, средняя - лауреатом I степени!

Со своим новым номером “Подражая кумиру”, посвящённым творчеству Майкла Джексона, средняя группа коллектива эстрадного танца “Ника” ещё в январе стала лауреатом I степени в Международном конкурсе “Московское время, а на прошлой неделе - победила в городском фестивале-конкурсе “Золотой ключик”, проходившем в ГБОУДО “Преображенский”.

Этот замечательный номер был показан жителям района вчера, на концерте, посвящённом Международному женскому дню.

Не каждый взрослый профессиональный коллектив имеет такой график, как наш коллектив “Ника”. Не дают ребятам расслабиться и подталкивают к новым свершениям замечательные педагоги - Ирина Николаевна Куроченко и Екатерина Игоревна Чуркина.