Я подтверждаю свое согласие:

30.05.2015 Павлова Надежда Вадимовна
Отзыв №5278

В дополнении к отзыву от 27 мая 2015 г хотелось бы выразить благодарность методисту территориального отдела С уважением "Кузьминки" Волковой Ольге Вячеславовне за помощь в подготовке к международным конкурсам проведенных в ЦДТ "Царицыно" и ЦВР "На Сумском". С уважением Павлова Надежда Вадимовна

27.05.2015 Павлова Надежда Вадимовна
Отзыв №5266

Огромное спасибо администрации, руководству ГБУДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара за то, что в наше нелегкое время есть организация, которая бесплатно занимается развитием детей и молодежи, и которой не безразлично, кем они вырастут. Также выражаю благодарность руководителю коллектива "Радиотехника" Маленкину А.И. за его отличное профессиональное обучение моих сыновей-близнецов ( 14 лет ) по радиоэлектронике. Ребята посещают занятия Александра Ивановича с большим интересом, у них всегда есть какая-либо работа, исследуют физику электрических процессов, научились качественно паять соединения проводников, разбираться в электросхемах и узнали, для чего служит каждая деталь. Отлично организованы и другие мероприятия : "Международный конкурс по радиоэлектронике и робототехнике" , Международная конференция "Радиопоиск-2015", где мои мальчишки получили диплом участника и диплом 2 степени. Благодаря центру, занятиям с преподавателем у ребят есть желание продолжить дальнейшее обучение, связанное с электроникой, электроприборами и радиотехникой. С уважением Павлова Надежда

27.05.2015 Борисова Мария Александровна
Отзыв №5265

Хотелось бы искренне поблагодарить и сказать спасибо Васильевой Марине Дмитриевне и Маяковой Татьяне Ивановне, педагогам по музыкальным дисциплинам. Это высококвалифицированные преподаватели, которые умеют найти подход к любому ребенку, и обучить его знаниям и умениям по музыке. Мы занимаемся у них 3 года и будем заниматься дальше, и очень очень надеемся, что и в следующем учебном году мы тоже придем к ним на занятия. Марина Дмитриевна, Татьяна Ивановна спасибо Вам большое.

27.05.2015
Отзыв №5264

Большое, большое спасибо нашей Наталье Денисовой за профессионализм, оптимизм и за хорошее настроение!!! Наша тренер по аквааэробике просто супер! Занимаемся у нее 4 года и будем заниматься дальше.
Вам огромное спасибо за подбор таких кадров.

26.05.2015 Дончук Иван Эрнстович
Отзыв №5253

Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность техническому наставнику моего сына Дончука Игоря Ивановича – Маленкину Александру Ивановичу за многолетнюю заботу в деле технического его обучения и развития.

Маленкин А.И. является высокопрофессиональным преподавателем, умеющим системно обучить знаниям и навыкам в техническом творчестве. Под руководством Александра Ивановича мой сын неоднократно становился дипломантом и лауреатом Международной конференции по радиоэлектронике и робототехнике «Радиопоиск».

Маленкин А.И. пользуется заслуженным авторитетом у детей и успешно развивает их творческие способности, а также умение мыслить нестандартно при реализации технических идей.

С уважением, И.Э. Дончук

21.05.2015 Хоробрых Мирослава Александровна
Отзыв №5215

Нечасто оставляю отзывы,но не могу не высказать свое восхищение тренеру по плаванию Аникушиной Марине Леонидовне!!!!Просто потрясающий педагог,который научил нашего ребенка плавать с ПЕРВОГО же занятия!У сына была боязнь воды,но она сумела найти подход и объяснить что это не страшно и страх у ребенка полностью исчез! Обучила всем техникам плавания!Мы ходили к Марине Леонидовне всего один год,но плавает ребенок очень хорошо!Изначально привели ребенка на плавание по рекомендации врача и уж точно не было целью сделать из него пловца!Мы были очень удивлены,что сын так быстро освоил техники плавания и плавает как настоящий профессионал!За время обучения Марина Леонидовна присылала нам видео с занятий,которое мы смотрели всей семьей и не верили глазам,что это наш сын так может,мы радовались как дети))До этого мы водили сына к другому тренеру (не в этом районе) и у нас не получилось преодолеть страха и научиться ,не то что плавать,а хотя бы держаться на воде...Мы думали дело в ребенке,оказалось все дело в тренере!Теперь наш дошколенок удивляет всех родственников своими умениями! От всей души и от всей нашей семьи выражаем тренеру ,а главное замечательному человеку-профессионалу Благодарность,свое Почтение и Восхищение Анукушиной Марине Леонидовне!