Я подтверждаю свое согласие:

10.12.2020 Чижикова Инна Николаевна
Отзыв №8638
От всей нашей семьи хочу выразить благодарность педагогу Рева Марии Николаевне, которая занимается с детьми подготовкой к школе "Тропинка в школу". Мария Николаевна замечательный человек и опытный педагог, ко всем детям она может найти индивидуальный подход, причем ее занятия не ограничиваются только изучением грамоты, математики и чтением. Ребята учатся дружить, быть дисциплинированными и вежливыми. Конечно в условиях сегодняшнего времени дистанционное обучение очень усложняет работу педагога с детьми, но и здесь Марии Николаевне удается донести материал до детей. Нам очень повезло, что подготовкой моего внука Чижикова Захара к школе занимается такой педагог. Спасибо за труд!
10.12.2020 Лебедева Татьяна Александровна
Отзыв №8637
Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному преподавателю Рева Марии Николаевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку. Дочка просто обожает ее уроки и каждый раз просто несётся на занятия. А руководству Дворца творчества выражаю огромную благодарность за таких педагогов!
10.12.2020 Семиразумова Анна Маратовна
Отзыв №8636
Мария Николаевна Рева очень талантливый и внимательный педагог. Поражает, насколько (даже в условиях дистанционного формата!) ей удаётся преподнести сложную информацию для дошколят. Все занятия очень хорошо структурированы и продуманы с точки зрения смены рода деятельности. Ей удается держать внимание детей и заинтересовывать их даже во время сложных тем. Благодарим нашего педагога за стремление самосовершенствоваться и творчески подходить к обучению детей!
10.12.2020 Гаяне Шахбазян Мартиновна
Отзыв №8635
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Реве Марии Николаевне. За то что она так любит наших детей и дает им багаж ценных знаний. Наша любимая учительница. Педагог с большой буквы. Настоящий профессионал. Занимается дочка с удовольствием, не пропускаем занятия.Процесс обучения это не только буквы, слова и цифры, но и большой багаж поучительного и занимательного.Мы очень любим свою учительницу.
09.12.2020 Пахомова Наталья
Отзыв №8634
Добрый день, хотелось оставить отзыв о Марии Николаевне. Занимаемся с сентября 2020 года, перешли на дистанционное обучение, в сложившихся обстоятельствах . Очень довольны педагогом, находит подход к каждому ребёнку , учит не только грамматике и математике , но и жизненным отношениям. Помогает детям психологически подготовиться к школьной жизни. Занятия онлайн, проходят замечательно. Делают короткие перерывы на песенки , считалочки и скороговорки, ребёнок ждёт встречи!
09.12.2020 Гуторова ДС
Отзыв №8633
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому преподавателю Реве Марии Николаевне! Моей дочери очень нравятся ее занятия. Благодаря любви и педагогическому дару, Мария Николаевна увлекает ребят познавать мир цифр и букв. Дети с упоением учатся читать и считать, подготовленными идут в школу и хотят читать, что является, к сожалению, редкостью в нынешнее время. Спасибо большое, Мария Николаевна!
09.12.2020 Наумова Александра Александровна
Отзыв №8632
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Рева Марии Николаевне (Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара) . Хочу сказать о том, что в нашем современном мире очень трудно встретить действительно знающего, выдержанного и преданного своему делу педагога. У Марии Николаевны просто потрясающий талант располагать к себе детей. Доступное и понятное объяснение материала, как детям, так и родителям. Побольше бы таких педагогов и наши детки с радостью учились бы в школе!!!!!! Мария Николаевна, спасибо Вам огромное и низкий поклон за неоценимый труд и вклад в развитие наших детей!!!!!!!!!
09.12.2020 Лобова Лейли Алиивна
Отзыв №8631
Добрый день! В следующем сентябре идём в первый класс и нам очень повезло, ведь нас готовит прекрасный, опытный педагог, Рева Мария Николаевна! Несмотря на сложившуюся ситуацию, в связи с пандемией, наши онлайн занятия проходят увлекательно и каждому ребёнку, Мария Николаевна уделяет внимание. Уверена, в первый класс мы пойдём в полной готовности! Спасибо замечательному педагогу, Марии Николаевне Рева!
09.12.2020 Зарбеева Людмила Николаевна
Отзыв №8630
Выражаю огромную благодарность нашему замечательному педагогу по подготовке к школе Реве Марии Николаевне! Очень жаль , что нельзя забрать Марию Николаевну в школу
09.12.2020 Нечитайло Светлана
Отзыв №8629
Добрый день , хотим поблагодарить Реву Марию Николаевну, за её труд ! Она педагог с большой буквы! Ребёнок всегда заинтересован у неё на занятиях , всегда с большим удовольствием идёт на урок! Мария Николаевна готовила обоих моих детей к школе и дети учатся отлично!