Проекты РДШ

Конкурсные программы РДШ

Классные встречи

Образовательные программы РДШ

Если ты хочешь развиваться в рамках направлений Российского движения школьников, помогать в организации событий этого направления и тебе просто интересно, вступай в дружину!

Свяжись с куратором направления и включайся в деятельность.

.
Направление РДШ: Личностное развитиеДружина направления «Личностное развитие»

Творческое развитие, популяризация здорового образа жизни и спорта, выбор будущей профессии, наука.
Куратор направления: Кочкина Елизавета Сергеевна, kochkina.e@rdshmsk.ru

Направление РДШ: Гражданская активностьДружина направления «Гражданская активность»

Добровольчество, ученическое самоуправление, экология, гражданская идентичность, дискуссионные клубы.
Куратор направления: Хрущ Александра Сергеевна, khrushch.a@rdshmsk.ru

.

Направление РДШ: информационно-медийноеДружина Информационно-медийного направления

Большая детская редакция, создание школьных газет, радио и телевидения, работа с социальными сетями, подготовка информационного контента, медиа, междисциплинарные проекты и программы.
Куратор направления: Зайцева Алёна Владиславовна, zaiceva.a@rdshmsk.ru

.

Направление РДШ: Военно-патриотическоеДружина Военно-патриотического направления

Юные армейцы, юные спасатели, юные казаки, юные пограничники, юный спецназ Росгвардии, юные друзья полиции, юные инспектора движения, краеведение, школьные музеи, изучение истории России.
Куратор направления: Строганова Элиза, stroganova.a@rdshmsk.ru