Команда московского регионального отделения РДШ

Кураторы направлений

.

Зайцева Алена ВладиславовнаЗайцева Алёна Владиславовна

Куратор информационно-медийного направления Московского регионального отделения Российского движения школьников

zaiceva.a@rdshmsk.ru

Кочкина Елизавета СергеевнаКочкина Елизавета Сергеевна

Куратор направления «Личностное развитие» Московского регионального отделения Российского движения школьников

kochkina.e@rdshmsk.ru

Хрущ Александра СергеевнаХрущ Александра Сергеевна

Куратор направления «Гражданская активность» Московского регионального отделения Российского движения школьников

khrushch.a@rdshmsk.ru

Шумило Евгений АлександровичШумило Евгений Александрович

Куратор военно-патриотического направления Московского регионального отделения Российского движения школьников

shumilo.e@rdshmsk.ru

.

Специалисты Московского регионального отделения Российского движения школьников

.

Дубровский Денис Андреевич

Дубровский Денис Андреевич

Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников

dubrovsky.d@rdshmsk.ru

Лысенков Владислав Александрович

Лысенков Владислав Александрович

Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников, педагог программы «Школа организатора»

lisenkov.v@rdshmsk.ru

Лопа Наталья Александровна

Лопа Наталья Александровна

Методист Московского регионального отделения Российского движения школьников, педагог программы «Школа вожатского мастерства»

lopa.n@rdshmsk.ru

 

Абдалла Хассан Рафиевич - куратор направления РДШ

Абдалла Хассан Рафиевич

Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников, педагог программы «Академия школьных управляющих»

abdalla.k@rdshmsk.ru

Долгих Галина Владимировна

Долгих Галина Владимировна

Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников

dolgikh.g@rdshmsk.ru

Шевченко Анастасия Станиславовна

Шевченко Анастасия Станиславовна

Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников, педагог программы «Я блогер» и "Блогсфера"

shevchenko.a@rdshmsk.ru

Катальникова Анна Юрьевна

Катальникова Анна Юрьевна

Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников, педагог программы "Волонтёр XXI века"

katalnikova.a@rdshmsk.ru

Санталова Инна Владимировна

Санталова Инна Владимировна

Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников

santalova.i@rdshmsk.ru

 

Кураторы опорных площадок

 

Наталич Екатерина СергеевнаНаталич Екатерина Сергеевна

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

strogino@rdshmsk.ru

Мешалкина Светлана ВладиславовнаМешалкина Светлана Владиславовна

Куратор опорной площадки ГБОУДО ЦВР «Синегория»

sinegoriya@rdshmsk.ru

Чернобровская Ольга Викторовна

Чернобровская Ольга Викторовна

Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

vost@rdshmsk.ru

Федосеева Дарья Александровна

Куратор опорной площадки ГБОУДО «Центр творчества имени А.В. Косарева»

crtd@rdshmsk.ru

Грачева Валерия ВасильевнаГрачёва Валерия Васильевна

Куратор опорной площадки ГБПОУ «Воробьевы горы»

vg@rdshmsk.ru

Гончарова Марина СтаниславовнаГончарова Марина Станиславовна

Куратор опорной площадки ГБОУДО ЦДТ «Замоскворечье»

moskv@rdshmsk.ru

Кутырин Иван ПавловичКутырин Иван Павлович

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

ctd@rdshmsk.ru

Строганова Элиза

Строганова Элиза

Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

dpgaidar@rdshmsk.ru

Муксинова Рената Рашитовна

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ДТДиМ «На Стопани»

na-stopani@rdshmsk.ru

Тубольцева Анна АлександровнаТубольцева Анна Александровна

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ДТДиМ «На Стопани»

na-stopani@rdshmsk.ru

Гришина Мария Александровна

Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

vost@rdshmsk.ru

Бахметьева Анастасия АлексеевнаБахметьева Анастасия Алексеевна

Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

vost@rdshmsk.ru

Яковлева Марина Николаевна

Куратор опорной площадки ГБОУДО ЗДТДиМ

zeldv@rdshmsk.ru

Овчинникова Дарья СергеевнаОвчинникова Дарья Сергеевна

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

horoshevo@rdshmsk.ru

Гончарова Алена ЮрьевнаГончарова Алена Юрьевна

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ЦДТ «Ново-Переделкино»

cdt-np@rdshmsk.ru

 

Денисенко Надежда ВикторовнаДенисенко Надежда Викторовна 

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня»

presnia@rdshmsk.ru

Пасько Руслан Сергеевич  

Куратор опорной площадки  ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

ctd@rdshmsk.ru

Овчарова Алина СаргисовнаОвчарова Алина Саргисовна  

Куратор опорной площадки  ГБОУ ДО ЦДЮТ «Бибирево»  

bibirevo@rdshmsk.ru

Федина Анастасия СергеевнаФедина Анастасия Сергеевна

Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

dpgaidar@rdshmsk.ru

Алехнович Антон Сергеевич

Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ «Преображенский»

dtdimvouo@rdshmsk.ru

Башаева Алёна Владиславовна

Куратор опорной площадки ГАУДО «Домисолька»

domisolka@rdshmsk.ru

Лозовая Виктория Анатольевна

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ЦДЮТ «Бибирево»

bibirevo@rdshmsk.ru

Салькова Елена Ивановна

Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

dtdim@rdshmsk.ru

Сухарева Марина Андреевна

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»

nasumskom@rdshmsk.ru

Шеставина Татьяна Анатольевна

Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

germes@rdshmsk.ru