Открытие с 22 января/ Вести, 21.01.2021

С пятницы, 22 января, в столичных театрах и кинозалах станет больше зрителей. Музеи и библиотеки вновь откроются для посетителей, а дети смогут вернуться в кружки и спортивные секции. Москва решила пойти на смягчение ряда антиковидных запретов на фоне некоторого снижения заболеваемости и роста числа вакцинированных. Какие ограничения пока останутся в силе?

Вновь заработают музыкальные, спортивные школы, детские кружки и секции. Конечно, с соблюдением всех санитарных норм.

"Места общего пользования оборудованы бесконтактными санитайзерами. В кабинетах установлены безопасные для детей бактерицидные лампы", — отметила заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ "Дворца творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара Елена Молчанова.

21.01.2021

vesti.ru