Афанасьев Дмитрий Борисович

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУДО Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, информатика, программирование Python, Lego-конструирование

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова

Стаж работы по специальности: 3

2022 – ОГАУ «Институт развития образования». Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии по предмету «информатика» при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования (24 ч.)

2022 – ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова». Технологии проетирования и реализации учебного процесса по математике с учетом требований ФГОС ООО и СОО (108 ч.)

2021 – ООО «Высшая школа делового администрирования». Диплом о профессиональной переподкотовке по программе «Менеджмент в образовании», квалификация «менеджер образовательной организации»

Награды и почетные звания:

Эксперт предметной комисии ОГЭ по информатике.

Благодарность за подготовку победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Благодарственное письмо Главы города Ульяновка за реализацию проекта Минцифры России «ГосВеб».

Диплом II степени Всероссийского конкурса инновационных педагогических разработок «Ярмарка педагогических идей - 2019».

Диплом I степени Всероссийского конкурса «Интернет-технологии и компьютер как инструменты современного образовательного процесса».

Участник научно-практических конференций.