Андрейченко Юлия Андреевна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Основы изобразительного искусства Изостудия «Зебра»; Студия детской мультипликации; «Мультик в кармашке» Студия детской мультипликации для дошкольников; изостудия «Зебра» для младших школьников.

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология и социальная педагогика

Стаж работы по специальности: 10 лет

2018 год - Повышения квалификации «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия (очная форма) в союзе «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)