Баева Елена Аликовна

Занимаемая должность (должности): Концертмейстер

Фактическое место работы: ГБОУДО Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: с 2013 года - концертмейстер лауреата международных, всероссийских и городских конкурсов и фестивалей хореографической студии «Эдельвейс»,с 2020 года также концертмейстер лауреата международных и всероссийских городских конкурсов и фестивалей хореографической студии “Жемчужина “.

Наименование оконченного учебного заведения: среднее образование - Липецкое областное училище искусств им. К.Н. Игумнова; высшее образование - Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное фортепиано,артист ансамбля,оркестра,концертмейстер, преподаватель игры на инструменте (фортепиано).

Стаж работы по специальности: 18

2015-2016 Дополнительное образование детей: художественная направленность. 72 часа

2019-2020 Цифровые образовательные технологии: теория и практика реализации в системе дополнительного образования детей. 36 часов

2021-2022  Основы оказания  первой помощи обучающимся образовательных организаций. 26 часов

2021-2022  Ценности московского образования. 2 часа.