Быстрова Юлия Викторовна



Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Нет

Дворец творчества имени А.П. Гайдара Дворец творчества имени А.П. Гайдара

Фактическое место работы: Дворец творчества имени А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Рисунок, Живопись, Станковая композиция, Лепка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт имени А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Литературный работник

Общий стаж работы: 7 года

Стаж работы по специальности: 4 года

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

2007-2012 г. – Абрамцевский художественно-промышленный колледж им. В.М. Васнецова. Специальность: художник-мастер; 

2019 г. – Московская академия профессиональных компетенцийСпециальность: учитель, преподаватель изобразительного искусства в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования.

Опыт работы:

2013 г. – МБУ Досуговый центр «Бригантина», педагог;

2014 — 2016 МБУ МЗ «Дмитровский кремль», младший научный сотрудник

2018 г. – ГБУ Центр досуга и творчества «Огонек», педагог;

с 2019 г. – ГБОУДО Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара, педагог дополнительного образования;

Награды и почетные звания:

– По итогам работы в МБУ «Досуговый центр «Бригантина» собрала материалы, на основании которых получила Губернаторскую стипендию на создание книги для развития творческих способностей у детей дошкольного возраста. (2016 г.)

– Благодарственное письмо ГБУ "Центр досуга и творчества "Огонек" за вклад в развитие учреждения. (2018 г.)

– Благодарственное письмо за подготовку призера II Международного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "В мире животных". (2019 г.)

– Воспитанники заняли 12 призовых мест в Кубке России по детскому художественному творчеству (осень 2018 г. и весна 2019 г.);

- XXVI Открытый городской многожанровый фестиваль «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» - 4 лауреата, 1 победитель;

- Городской смотр-конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг» - 1 лауреат (окружного этапа); 1 победитель (городского этапа)

- Открытый фестиваль искусств "Рождественская звезда" – 5 лауреатов;

- Открытый конкурс декоративно- прикладного искусства "Елочка на счастье" – 8 лауреатов;

- "V Открытый фестиваль художественного и научно-технического творчества «Я + МОИ ДРУЗЬЯ!» для людей с разными возможностями здоровья" – 1 лауреат;

- Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!» - 9 дипломантов, 1 лауреат;

- Конкурса изобразительного искусства «Арт-палитра» - 1 дипломант, 1 лауреат;

- Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня" – 3 дипломанта, 2 лауреата;

- VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО — К ЖИЗНИ!» - 1 лауреат;

- Всероссийский конкурс " Крымский вернисаж" – 5 дипломантов, 4 лауреата;

- МОСКОВСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА им. НАДИ РУШЕВОЙ – 1 победитель; 3 дипломанта.

 

e-mail: deytria@bk.ru

Контактный телефон: 8 9057700440