Данилевич Анна Николаевна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Художественно-эстетическое развитие дошкольников, фотоискусство, парикмахерское искусство

Наименование оконченного учебного заведения: ГСГУ (Государственный Социально-Гуманитарный Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социально-педагогическая направленность

Стаж работы по специальности: 3 года

Скорочтение, мнемоника, цифровые образовательные технологии: теория и практика реализации в системе дополнительного образования детей, цифровые инструменты дошкольного образования, участница конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги — московскому образованию», курсы повышения квалификации «Методика воспитания детей по методике М. Монтессори.