Горина Галина Александровна

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Плавание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист адаптивной физической культуры

Стаж работы по специальности: 17 лет

Курсы повышения квалификации:

Московский институт открытого образования, тема "Дополнительное образование детей по физической культуре" (72 часа);

2013 - курс теоретической и практической программы "Структура и программное обеспечение ПК". Квалификация - "Оператор персонального компьютера» (40 часов);

2016 - Московский институт открытого образования, курс «Психолого- педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в контексте введения профессионального стандарта" (72 часа).

Участие в семинарах-практикумах:

• 2010 - Департамент образования г. Москвы ЦОМОФВ. Тема: "Обучение плаванию способом брасс воспитанников кадетских учреждений г. Москвы";
  • 2016 - Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Молодежный центр "Лидер".Тема "Влияние физических упражнений на формирование осанки у детей".

Опыт работы:

1989 – оператор ЭВМ, завод «Криптон»;

2000 – инструктор по физвоспитанию, детский сад № 2417;

2002 – инструктор по физвоспитанию и плаванию, детский сад №2424;

2005 - н/вр. – педагог дополнительного образования в ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара.

Награды и почетные звания:

Диплом 3 степени за активное участие в седьмой Всероссийской конференции педагогов. Тема выступления: Обучение технике стартовых прыжков в воду.

O себе:

Достижения учеников:

Воспитанники Г.А. Гориной являются неоднократными победители в соревнованиях по плаванию разного уровня, три ученика продолжили обучение в спортивных школах.