Калинина Анастасия Александровна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Оздоровительная гимнастика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет (ИЕиСТ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)

Стаж работы по специальности: 1 год

Опыт работы:

2018 год - Специалист по тестированию Москомспорта ЦСТ
2020 год - Воспитатель ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

Награды и почетные звания:

С 2016 по 2017 г. получала благодарственные письма за помощь в организации  в проведении Всероссийской научно-практической конференции по вопросам спортивной науки в детско-юношеском спорте и спорте высших достижений и II Всероссийской научно-практической школы-конференции по вопросам спортивной науки в детско-юношеском и адаптивном спорте(ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта)
с 2016 по 2019 год Участие в многочисленных мероприятиях "Специальная Олимпиада России"
2018 год - Участие в Научно – Практической Конференции «Развитие двигательной сферы как условие социализации лиц с ограниченными возможностями здоровья»
2019 год - Проведении и организации праздников для детей с ДЦП в детском центре физической реабилитации и спорта «Гросско»