Катальникова Анна Юрьевна

Категория Без категории

Фактическое место работы: Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: «Волонтёр XXI века»

Уровень образования: Неоконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ города Москвы "Педагогический колледж № 10"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика в начальном образовании

Стаж работы по специальности: 3 года

Является студенткой МГПУ, факультет психологии образования.

• 2018 - «Российское движение школьников – единое воспитательное пространство», ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»;
  • 2018 - «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций», ГАОУ ВО МГПУ.

Опыт работы:

• 2016 - 2019 - старший вожатый ГБОУ города Москвы «Школа № 687»;
  • 2019 - н/в - педагог дополнительного образования ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара.

Награды и почетные звания:

• Победитель Всероссийского конкурса «Лига Вожатых» в номинации «Отрядный вожатый»;
  • Победитель конкурса профессионального мастерства «Вожатый-профессия птица» 2017-2018 учебного года.

e-mail: katalnikova.a@rdshmsk.ru