Клименко Юлия Валерьевна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное развитие дошкольников , индивидуальные занятия на фортепиано , музыкально-теоретические дисциплины (музыкальная грамота , теория музыки и музыкальная литература), занятие музыкой с детьми с РАС

Наименование оконченного учебного заведения: Алматинский Государственные педагогический университет, музыкальное училище

Стаж работы по специальности: 30 лет

"Арт-педегогика и арт-ьерапия в работе с детьми с особыми образовательными потребностями" в 2021г в Московском государственном  психолого-педагогическом университете." Комплексная помощь детям и подросткам с расстройством аутистического спектра" в 2021г в Московском городском педагогическом университете.