Красавцева Ирина Александровна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: «Семейная кулинария» (дистанционно), «Лаборатория научных забав», «Зеленая планета»

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет прикладной биотехнологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление на предприятии

Стаж работы по специальности: 11 лет

2011 г. Московский институт открытого образования.

Профессиональная переподготовка по программе «Биология», учитель биологии.

2017 г. ООО «Многопрофильный Учебный Центр профессионального образования «Образовательный стандарт».

Программа «Педагогика и методика дошкольного образования».

2019 г. "Арт-педагогика и арт-терапия в работе с детьми с особыми образовательными потребностями"

2019 г. "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций".

2020 г. Городской методический центр. «Разработка электронного сценария урока по предмету «Биология» в «Московской электронной школе».

2021 г. Курсы «Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС»