Курушина Анна Сергеевна

Категория Первая категория

Фактическое место работы: ГБОУДО Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Итальянский, французский, испанский, английский языки

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет журналистики, кафедра экономической журналистики и рекламы

Стаж работы по специальности: 5 лет

2002-2005 Обучение в иституте Сервантеcа, получение диплома DELE (Diploma de Español como lengua extranjera (nivel Superior)

2006-2008 Обучение во французском лицее, получение диплома DALF (Diplôme approfondi en langue Française)

2023  Санкт-Петербургский государственный университет (специальность «Нейролингвистика»)

Практика:

Missouri School of Journalism "Business and Financial Journalism";

Instituto Cervantes, Madrid испанский язык;

Institut Français французский язык;

Istituto Italiano di Cultura Mosca итальянский язык;

Опыт работы:

2013-2016 Преподаватель английского, испанского и французского языка

2017-н/вр. Педагог дополнительного образования в ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара