Левина Лейла Вагифовна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: «Студия джаз-модерн танца «Ритм Жизни»(младшая группа, средняя группа, старшая группа, совершенствование мастерства), «Студия «Ритм Жизни» (для малышей, введение в хореографию, подготовительная группа)

Наименование оконченного учебного заведения: Московская академия образования им. Н. Нестеровой

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика балета

Стаж работы по специальности: 16 лет

2004-2005г. курсы повышения квалификации «Спутник» Академии танца на базе МДСТ по утверждённой программе по специальности - педагог хореографии

2006г. Московский институт открытого образования по теме: «Теория и методика дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности(хореография)»

2006-2007г. артистка балета в театре русского балета «Московия» под руководством народной артистки России Лилии Сабитовой

2011-12г. научно-методический семинар «Психолого-педагогические основы профессии педагога дополнительного образования»

2013г. Мастер-класс И.А. Дубакиной «Техника и стилевые особенности хип-хоп и джаз-танца», С. Петербург

2015г. краткосрочное обучение на проекте V Всероссийский танцевальный форум по теме: «Особенности развития актерского потенциала при работе с детьми в хореографическом коллективе», Евсюкова Т.Б.

2016г. мастер-классы по современным направлениям: модерн-джаз, афро-джаз, free-style в рамках международного образовательного проекта Jazz -Congress, GeraldineArmstrong(Англия, Франция)

2017г. мастер-классы по джаз-танцу в рамках Moscow International Jazz dance Forum, RickOdums (США, Франция), Geraldine Armstrong (Франция, Англия)

2017г. мастер-классы в рамках международного образовательного проекта Jazz Congress2017 по теме: «Практическая педагогика «Техника Хортона», композиция, Magali Verin(Англия, Франция)

2019г. технические классы по направлениям Jazz dance на фестивале джазового танца DAR, контемпорари-джаз с Tracie Stanfield(USA) и бродвейский джаз с Jim Cooney(USA), С. Петербург. Участие в репертуарной мастерской Tracie Stanfield