Логутов Кирилл Дмитриевич

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Ядерные физика и технологии

Стаж работы по специальности: 1

2022 – ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Профессиональные основы педагогической деятельности в общее и дополнительном образовании», квалификация «учитель физики» (260 ч.)

2022 – ГАОУ ДПО «Корпоративный университет». Основы оказания первой помощи обучающимися образовательных организаций (26 ч.)

Награды и почетные звания:

Победитель ХV Всероссийской научно-практической конференции «Ассамблея студентов и школьников «Молодежь – будущее атомной промышленности России»

Победитель ХIV Всероссийской научно-практической конференции «Ассамблея студентов и школьников «Молодежь – будущее атомной промышленности России»

Ежегодный участник Всероссийской научно-практической конференции «Научная сессия НИЯУ МИФИ» по направлению «Инновационные ядерные технологии»