Мошкин Сергей Сергеевич

Преподаваемые дисциплины: Эстрадный вокал. Руководитель коллектива "Апельсин"

Наименование оконченного учебного заведения: РАМ имени Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное искусство эстрады – эстрадно- джазовое пение

Стаж работы по специальности: 12 лет

Окончил Архангельское музыкальное училище по специальности «Музыкальное искусство эстрады – эстрадно – джазовое пение»

.

Опыт работы:

1997 - преподаватель по эстрадному вокалу УТХЦ при Государственном музыкальном училище им. Гнесиных, г. Москва (музыкальный факультет Московского Педагогического Государственного Университета им. Ленина);

1998 - преподаватель по эстрадному пению, ДМШ им. Римского-Корсакова (г. Тихвин, Ленинградская обл.);

2005 - преподаватель по классу эстрадного вокала, ДМШ № 14, г. Москва;

2008 – педагог дополнительного образования ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара.

Награды и почетные звания:

Награжден почетными грамотами и благодарностями Юго-Восточного окружного управления образования г. Москвы;

специальными дипломами за педагогическое мастерство и профессионализм; грамотой за высокие творческие успехи в работе с детьми (Болгария).

Инициатор и организатор, а также руководитель студии эстрадного пения «Апельсин».

Призер конкурсов профессионального мастерства педагогов дополнительного образования г. Москвы:

• «Мастер – виртуоз», «Учитель – ученик» (дипломант, лауреат);

• Открытый конкурс военно-патриотической песни «Тебе, Россия» в номинации «педагогическое творчество» (лауреат);

• Лауреат 1 степени международного конкурса вокалистов «Звездопад талантов 2015» г. Москва.

• Член жюри Открытого конкурса «Мой многонациональный дом» 2016 г.

O себе:

​Достижения учеников

Воспитанники являются лауреатами и дипломантами всероссийских и международных конкурсов.