Очнева Светлана Эдуардовна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Шахматная секция Стратегия.Для дошкольников; Шахматная секция Стратегия.Для начинающих; Шахматная секция Стратегия.Игровая практика;Шахматная секция Стратегия.Дистанционно;Шахматная секция Стратегия.Базовые навыки;Шахматная секция Стратегия.Совершенствование мастерства.

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский Институт Химического Машиностроения

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Системы автоматизированного проектирования

Стаж работы по специальности: 31 год

2014 г.Институт Новых Технологий. Курс «Основы образовательной робототехники» в рамках программы « Формирование технологической и информационной культуры в начальной и основной школе»;

2017 г. Московский институт Открытого Образования. «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе»;

2022 г. «Московкая академия профессиональных компетенций». Профессиональная переподготовка «Теория и методика учебно-тренировочного процесса и дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по виду спорта «Шахматы»»