Рубцова Нина Сергеевна

Фактическое место работы: ГБОУДО Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Графический дизайн, Stop-motion мультипликация, Арт-курсы по созданию цифровой иллюстрации, Ментальная арифметика

Наименование оконченного учебного заведения: -Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, направление - Информационные технологии в медиаиндустрии (бакалавриат) -Новосибирский государственный педагогический университет, направление - Дополнительное образование (магистратура)

Стаж работы по специальности: 6

-Ментальная арифметика: интеллекутуальное развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста (2022 г.)

-Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций (2022 г.)