Савощенко Иоланта Викторовна

Занимаемая должность (должности): Концертмейстер

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Концертмейстер хореографических коллективов "Лукошко" и "Лебёдушка"

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель фортепиано, концертмейстер, учитель музыки

Стаж работы по специальности: 27 лет

Окончила Московское областное музыкальное училище по специальности концертмейстер, педагог по классу фортепиано.

.

Опыт работы:

1990 - центр детского творчества г. Раменское, преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер;

2010 - ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, концертмейстер.

O себе:

​Достижения учеников

Коллективы, с которыми работает И.В. Савощенко, являются дипломатами и лауреатами городских, всероссийских, международных конкурсов.