Шиткова Наталья Вениаминовна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Ансамбль фольклорной скрипки «Скальды», Обучение игре на скрипке (индивидуальные занятия), Игра на редких ударных инструментах, этнических флейтах

Наименование оконченного учебного заведения: Государственная классическая Академия имени Маймонида

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Мировая музыкальная культура, струнное исполнительство

Стаж работы по специальности: 24 года

Курс семинаров и мастер-классов по скрипичной фольклорной традиции в г. Каустинен (Финляндия), Курс  лекций и мастер-классов по норвежскому скрипичному исполнительству и скандинавским фольклорным традициям в г. Ферде (Норвегия), повышении квалификации в Московском институте открытого образования по теме: «Дополнительное образование детей: художественно-эстетическая направленность (фольклорный ансамбль)», Открытая педагогическая конференция «Опыт. Проблемы. Поиск» по теме: «Внедрение в образовательный процесс новых педагогических и информационных технологий», научно-методическом семинаре «Психолого-педагогические основы профессии педагога дополнительного образования».