Смирнова Марина Викторовна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Дополнительные Общеобразовательные общеразвивающие программы: Изостудия «Дизайн». Масляная живопись. Изостудия «Дизайн». Основы изобразительного творчества с элементами дизайна. Изостудия «Палитра». Юные художники. Внебюджет. Спецкурс. Академический рисунок (Для поступающих в колледжи и ВУЗы) Спецкурс. Живопись и композиция (Для поступающих в колледжи и ВУЗы) Изостудия «Дизайн». Масляная живопись (Дистанционный курс. Внебюджетая)

Наименование оконченного учебного заведения: БПГУ им. В.М. Шукшина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство и черчение

Стаж работы по специальности: 19 лет

2019-2020 год  ГАОУ ВО « Московский городской педагогический Университет» Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы.

2021 год «Академический подход в преподавании курса: живопись, рисунок, композиция» Культурный фонд «Алые паруса»

2014 год  ФГБЩУ МГХПА им. Строганова (Московская Государственная художественно-промышленная академия им. Строганова). Новейшие образовательные технологии преподавания истории искусств. Стажировка группы преподавателей Москвы в городе Флоренция (Италия).

С 2007 года  Международный художественный фонд Московское объединение художников.