Судзиловская Анастасия Олеговна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Арфа, вокал

Наименование оконченного учебного заведения: МГК им.Чайковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Солист, артист оркестра, учитель музыки, Преподаватель игры на инструментах (арфа, фортепиано)

Награды и почетные звания:

Лауреат международных конкурсов,

Лауреат в номинации ''мастер виртуоз" на XI фестивале художественного творчества педагогов дополнительного образования детей г.Москвы "Признание"

Лауреат 1 степени Открытого педагогического фестиваля “Творчество безгранично”- номинация “К вершинам творчества и мастерства”

O себе:

Родилась в музыкальной  династии. Закончила МССМШ Им.Гнесиных, МГК Им. Чайковского. С 20 лет работаю педагогом дополнительного образования. Выступаю в лучших концертных залах г.Москвы, как сольно так и в  составах оркестров п\у С.Скрипки, В.Федосеева, А. Хургина, Ю.Медяника,В.Космы и пр.др. Являюсь артистом оркестра ВГТРК, постоянным участником телевизионных проектов “Голубой огонек”, “Синяя птица”. Сотрудничаю с народными артистами, певцами и актёрами современности.

Написала 2 небольших литературных труда о методике преподавания в дополнительном образовании. Открыла свою систему преподавания арфы в условиях занятий в группах, с детьми, не имеющими дома инструмента.

На протяжении преподавательской деятельности разрабатываю новые интересные мероприятия по обмену опытом, приглашая профессиональных певцов и арфистов для знакомства с моими учащимися и передачи своих навыков.