Трушкин Никита Николаевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: Собираем беспилотник, Играем на укулеле, Обучение игре на гитаре

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский технологический университет – московский институт радиотехники электроники и автоматики (РТУ МИРЭА)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Нанотехнологии и микросистемная техника

Стаж работы по специальности: 3 года

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций», 2021 г.

Прошел профессиональную переподготовку по образовательной программе «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Музыкальная деятельность»

Опыт работы:

ГБОУ Школа №439 «Интеллект» (sch439uv.mskobr.ru), Москва

Октябрь 2017г. – декабрь 2019г.

ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара" (dpgaidar.mskobr.ru), Москва