Вагнер Екатерина Павловна

Фактическое место работы: ГБОУДО Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: дпи, изо, вязание, шитье, мультипликация

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент. Экономика

Стаж работы по специальности: 3 года

*17.12.2019 Повышение квалификации: «Проектно-исследовательская деятельность с применением технологий самодельной мультипликации»

*21.01.2020 Профпереподготовка « Педагогика и  методика дошкольного образования»

*26.02.2020 Повышение квалификации « Технология декоративно-прикладного искусства и основы дизайна»

*19.06.2020 Повышение квалификации : « Обеспечение и реализация дистанционного обучения изобразительному искусству  в образовательных организациях»

*26.11.2020Повышение квалификации: «Методика подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам по изобразительному искусству»

*21.01.2021Повышение квалификации: «Методика С.Н.Андрияки преподавания акварельной живописи для детей дошкольного и младшего школьного возраста»

* 18.01.2021 Повышение квалификации: «Методика С.Н.Андрияки обучения академическому рисунку и многослойной акварели»Модуль 1

*2021 Повышение квалификации: «Методика С.Н.Андрияки обучения академическому рисунку и многослойной акварели»Модуль 2

* Повышение квалификации: «Методика С.Н.Андрияки обучения академическому рисунку и многослойной акварели»Модуль 3

*13.06.2021 Повышение квалификации (МГПУ)«Технология проектирования дистанционных программ в дополнительном образовании детей»

e-mail: e.wagner.ukbs@mail.ru