Вартиайнен Анна Сергеевна

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Краеведческий туризм пешеходный

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструктор детско-юношеского туризма

Общий стаж работы: С 1993 года

Стаж работы по специальности: С 1999 года

"Организация детско-юношеского туризма в образовательных организациях", 2016 г.

"Планирование и организация дополнительного образования детей в организациях отдыха детей и их оздоровления", 2017 г.

Опыт работы:

1993-1998 – учитель начальной школы;

1999-2005 – педагог-организатор ОБЖ;

2003-2005 – заместитель директора по воспитательной работе;

2005-2007– методист-преподаватель по информационным технологиям;

2007 - по н.вр. – учитель информатики и ИКТ в школе;

2017 - по н.вр. – педагог дополнительного образования ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара;

Награды и почетные звания:

Благодарность ДОгМ "За личный вклад в развитие детско-юношеского туризма в образовательных учреждениях системы столичного образования". Грамоты «За организацию эколого-этнографической и экспедиционной деятельности в образовательных учреждениях системы Юго-Восточного окружного управления образованием».

Достижения учеников: воспитанники – победители и призеры: Городской и Всероссийской Олимпиады по школьному краеведению, Всероссийского конкурса «Отечество», Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ школьников.