Зюбрицкая Оксана Юрьевна

Фактическое место работы: ДТДиМ им. А.П. Гайдара

Преподаваемые дисциплины: " Искусство кулинарии ", "Урок кулинарии для воспитанников кадетской школы ", " Азбука дизайнера", " Маленький дизайнер", " Стильные штучки ", " Юный кутюрье "

Наименование оконченного учебного заведения: Московское профессиональное техническое училище №101

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Оператор швейного оборудования, швея

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

Образовательное учреждение высшего образования "Региональный институт бизнеса и управления" по программе

"Педагогическая деятельность по реализации программы основного среднего общего образования в соответствии с ФГОС" (Преподавание урока "Технологии")