Я подтверждаю свое согласие:

08.11.2021 Осипова Юлия Сергеевна
Отзыв №8838
Хочу выразить огромную благодарность педагогам по туризму (ул. Шкулева) Романовой Алине Николаевне и Дельнову Илье Леонидовичу за активное участие в жизни наших детей, за поездки в различные города, вы дарите возможность им самореализоваться! Спасибо огромное за понимание и дружелюбную атмосферу в группе! Вы внимательные, ответственные педагоги, а это сейчас очень ценно!
05.11.2021 Злобина Светлана
Отзыв №8837
Спасибо большое за отличные занятия в музыкальном театре "Попурри" и проведенный концерт.
03.11.2021 Панина Елена Михайловна
Отзыв №8836
Добрый день! Выражаю огромную благодарность руководителю детского музыкального театра "Попурри" Артёмовой Ирине Хамдулаевне за организацию и проведение открытого мероприятия "Праздник осени" для ребят 5-6 лет (Дворец творчества на ул. Шкулёва, д.2). Этого концерта ждали с нетерпением и дети, и родители. Получился на самом деле праздник! Замечательные трогательные номера! Ребята очень многому успели научиться за полтора месяца! А сколько ещё впереди! Низкий поклон Ирине Хамдулаевне! Творческих успехов!
29.10.2021 Барлет Олеся Леонидовна
Отзыв №8835
Выражаю огромную благодарность Артёмовой Ирине Хамдулаевне педагогу детского музыкального театра "Маленькая страна" за огромный вклад в творческое и эстетическое развитие детей, а также администрации Дворца творчества им А.П. Гайдара (отделение на Рязанском проспекте) за организацию и внимательное отношение к воспитанникам! 27 октября состоялся замечательный концерт посвящённый Осени: дети читали стихи, пели, танцевали и несмотря на свой маленький возраст (5-6 лет) были очень собраны, как настоящие артисты! А как же было приятно детям угоститься настоящим караваем и потанцевать вместе с Осенью! Дополнительно, хотела бы отметить, что меньше чем за 2 месяца занятий мой ребёнок легко освоил большую программу (концерт длился больше часа) и на все занятия ходил с радостью и неподдельным интересом! Очень рады, что занимаемся в таком замечательном месте и у такого замечательного педагога! Ещё раз большое спасибо!
27.10.2021 Захарова Мария
Отзыв №8834
Хочу выразить благодарность педагогу театральной студии «маленькая страна» Артемовной Ирине Анатольевне за прекрасный осенний праздник. Все было замечательно, как всегда. Благодарим за терпение и труд. Занимаемся у Ирины Анатольевны второй год и ходим с большым удовольствием. Ребёнок после занятия приходит домой в приподнятом настроении и весь вечер поёт, танцует и с большим удовольствием показывает все номера, которые готовят на занятиях. Каждое занятие ждёт с нетерпением и бежит на них бегом. Удивляет, что за короткий срок готовятся целые концерты в которых дети читают стихи, поют песни, танцуют. Много пальчиковых игр, занимаются логоритмикой, актёрским мастерством. Ирина Анатольевна всегда радушная, улыбающаяся и уделяет внимание всем детям без исключения. Большое Вам спасибо!!!
29.09.2021 Юлия Иванина
Отзыв №8833
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам дворца творчества на 2-м Карачаровском за их долготерпение и помощь в оформлении документов, необходимых для зачисления на занятия. Всегда звонят, напоминают, ждут, всегда приветливы и доброжелательны. Также благодарю тренера по самбо Афанакина Андрея Вячеславович за его доброту к детям и профессионализм.
27.09.2021 Хорошева Наталия Анатольевна
Отзыв №8831
Хочу выразить благодарность Кабаченко Дарье Алексеевне за организацию участия школьников в конкурсе "Большая перемена": за своевременное оповещение, трансфер, решение личных проблем. У детей и их родителей остались только положительные эмоции после проведения полуфинала. Хочется поздравить Дарью Алексеевну и весь коллектив с наступающим Днём учителя и пожелать здоровья, терпения и новых замечательных проектов.
03.09.2021 Зубкова Марина Владимировна
Отзыв №8829
Добрый день!Как мама детей Зубковой Ольги и Зубкова Михаила хочу выразить искреннюю благодарность преподавателям клуба ЮнЭк Комиссар А.Б. и Крымовой Н.В. за высокий профессионализм и талант этих преподавателей.Выражаю глубокую признательность за отличную организацию учебного процесса,творческую атмосферу ,в которой всем участникам учебного процесса комфортно.Слова признательности ,являются самой малой наградой ,которую заслуживают эти педагоги.Дети с удовольствие посещают занятия,принимают участие в олимпиадах,старшие пишут проекты и в последствии защищают их.В этом году с удовольствием будем посещать занятия.
31.08.2021 Страшнова Марина Геннадьевна
Отзыв №8828
Мои слова благодарности и искреннее уважение педагогам филиала «Южнопортовый» - Манежевой Елене Алексеевне, Замятиной Инессе Сергеевне, Артемовной Ирине Анатольевне за любовь к детям и к своей профессии, за творчество, за детские эмоции, за победы в конкурсах, за правильные жизненные ориентиры и бесценные навыки, которые вы даёте детям! Много лет дочь занималась у этих педагогов сейчас, несмотря на огромную нагрузку в школе, продолжает обучение в мастерской «Художественная лепка» у Е.А. Манежевой. Очень рады, что коллектив продолжает свою работу, а дом творчества сохраняет свои традиции. Дорогие педагоги, с новым учебным годом вас!
23.08.2021 Екатерина
Отзыв №8827
Добрый день! Выражаю глубокую благодарность Курушиной Анне Сергеевне, преподавателю английского языка в программе "Лето в Гайдаре", за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к ученикам, умение увлечь детей изучаемым материалом. Моему сыну уроки очень понравились, они проходили интересно и очень познавательно. Спасибо руководству Дворца за организацию программы "Лето в Гайдаре".