Я подтверждаю свое согласие:

13.06.2021 Наталия Гишко
Отзыв №8806
Хочу сказать большое спасибо педагогу по ИЗО Сутулиной Наталье Сергеевне. Этим летом мои дети ходили к ней на занятия "Нескучное ИЗО. В мире животных" (младший, 6 лет, только начал рисовать) и "Стили и направления" (старшая, 9 лет, рисует давно в разных кружках, в том числе при Третьяковской галерее). Как требовательная мама и как профессиональный искусствовед, я очень довольна результатом. Работы у обоих получились яркие и красивые, качественные и по композиции, и по цветовой гармонии. Кроме того, сами занятия были приятные и интересные - попробовали рисовать в разных стилях, поэкспериментивовали с разными техниками. Ходили с удовольствием и настроены продолжать. На фото слева - работы начинающего художника, справа - продвинутого))
13.06.2021 Кузикьянц Светлана Викторовна
Отзыв №8805
Добрый день! В этом году наши дети стали выпускниками хореографического коллектива «Жемчужина» и получили долгожданные сертификаты. От лица всех выпускников 2021 года хочу выразить безграничную благодарность нашим горячо любимым педагогам Рындиной Ольге Александровне и Рындиной Юлии Михайловне. 13 лет они обучали и воспитывали наших детей. Это были яркие и насыщенные эмоциями годы! Огромное спасибо нашим педагогам за Ваш титанический труд, за все, чему Вы научили наших детей, за все незабываемые мероприятия и концерты, за то, что всегда были рядом, за красоту и доброту, которую Вы прививали нашим девочкам. Несмотря на трудности и ограничения последних лет отчетный концерт 19 мая был организован на высшем уровне, все участники и зрители получили огромное удовольствие!!! Когда люди плачут, уходя, это значит, что они покидают место, где им было комфортно, где их любили и где им нравилось. И уходя, они забирают с собой частичку тепла, маленький росточек любви и доброты. Спасибо, что Вы посеяли эти росточки и дали им взойти. Низкий Вам поклон!!!
12.06.2021 Рыжова Елена
Отзыв №8804
Хочу сказать слова благодарности вашему учреждению, руководителю и всем его педагогам и сотрудникам! За прекрасную работу с нашими детьми, за внимание, за расширение детского кругозора и приобщение детей к обучению, развитию. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю Чернову Александру Владимировичу, мой сын посещает все его занятия в течении 2 лет, надеюсь будет и дальше их посещать. Александр Владимирович - замечательный педагог, невероятно тактичный человек, прививает ребенку интерес к знаниям, сын на все занятия ходит с удовольствием. Во время карантина - обучение не прекращалось,занятия Александр Владимирович адаптировал под онлайн-формат, все было познавательно и интересно. Спасибо Вам, Александр Владимирович, за Вашу работу!
12.06.2021 Елена
Отзыв №8803
Огромная благодарность всем организаторам, сопровождающим вожатым и тренерам Наталье Игоревне и Светлане Алексеевне за две неделе Спортивного Гайдара. Дочь Елизавета приехала довольная и счатливая. Спасибо всем за поддержание ее личности, в данный момент жизни ей было это очень необходимо, подняли ее самооценку, указали на ее сильные стороны не только как спортсмена, но и девченки. Она нашла новых друзей, что очень важно для подростков. Спасибо за интелектуальные и спортивные игры. Две недели пролетели незаметно. Спасибо что есть такие СУПЕРСКИЕ педагоги дворца Гайдара. Ждем новых поездок ❤️
12.06.2021 Орехова Светлана
Отзыв №8802
Хотела написать благодарность тренерам Невзоровой Наталье Игоревне, Парыгиной Светлане Алексеевне и вожатым Нине Сергеевне и Александру Эдуардовичу, за выездную спортивную программу, которая проходила на базе Олимпа, Коломна, в период с 30.05.21 по 12.06.21. Программа очень насыщенная, эмоции у ребенка просто масса, много друзей появилось. Ребенок, Андрей Орехов, 10 лет, ездил первый раз, и я очень переживала, чтобы все прошло хорошо. В общем, если будут ещё такие выездные программы, то мы в первых рядах
12.06.2021 Вахитова Амина
Отзыв №8801
Сегодня завершился 2х недельный спортивный выезд по программе Гайдар спортивный!! Огромный восторг, счастливые лица, вернулся полный автобус счастливых детей! Огромное спасибо и благодарность организаторам, вожатым, сопровождающим! Ребенок в восторге!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
11.06.2021 Шукюрова Надежда Камаловна
Отзыв №8800
Хочу выразить огромную благодарность Санталовой Инне Владимировне за ее профессионализм, творческий подход к детям и интересные радиоспектакли. Занимались на протяжении года и летний интенсив. Очень интересно и разнообразно. Спасибо!
11.06.2021 Петроченко Мария Владимировна
Отзыв №8799
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить педагогов Дворца творчества за проведение интересных и познавательных занятий, а Администрацию - за возможность посещать программы Лето в Гайдаре! Особая благодарность Сутулиной Наталье Сергеевне и Решетилову Андрею Александровичу! Благодаря вам ребёнок творит с удовольствием:)
11.06.2021 Поспеева Юлия Валериевна
Отзыв №8798
Здравствуйте. Моя дочь весь учебный год с удовольствием изучала Инженерный дизайн CAD под руководством Костылева Вячеслава Александровича. А также онлайн курс Математический Олимп под его же руководством. Оба курса были очень интересны, увлекательным и полезны. Дочь решила продолжить занятия у Вячеслава Александровича по программе ЛетовГайдаре.
11.06.2021 Поспеева Юлия Валериевна
Отзыв №8797
Добрый день. Моя дочь с удовольствием в течении учебного года занималась на курсе Vex у Костюк Анастасии Михайловны. Анастасия Михайловна готовила ребят к соревнованиям в формате Worldskills, к соревнованиям Vex IQ Challenge. Было интересно и увлекательно. Спасибо за увлечённость, умение заинтересовать и мотивировать, и за хорошую атмосферу на занятиях.