Я подтверждаю свое согласие:

17.07.2023 Маринчева Екатерина Владимировна
Отзыв №9127
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу по Красноказарменной улице 19! Замечательной учительнице рисования и лепки Ирине Игоревне, за то что вдохновляет маленьких художников и дает им простор для самовыражения! А жизнерадостная Анна Алексеевна заряжает спортивной энергией не только сына, но а так же и меня ( на фитнесе 18+) ! Особая благодарность Ирине Сергеевне , которая с таким участием относится к каждому воспитаннику, наполняет все заведение душевной теплотой и всегда на связи чтобы дать мудрый совет! До этого перепробовали много разных клубов развития, наконец нашли идеальный для нашей семьи!
17.07.2023 Бирюкова Н.В.
Отзыв №9126
Выражаю благодарность Тимуру Фуркатовичу за очень увлекательные и качественно подготовленные занятия по архитектуре на ул. Шкулёва д.2. Мои дети София и Мария в восторге от Ваших занятий!!!
14.07.2023 Золотаревич Екатерина Петровна
Отзыв №9125
Семья Золотаревич выражает благодарность за дисциплины в учебном году и летний блок педагогу Вагнер Екатерине Павловне! Екатерина Павловна слышит детей, она с ними дружит, ребятам интересно и они всегда в восторге от занятий!! Богатейший творческий потенциал, креативные идеи и всегда позитив!! Екатерина Павловна, мы Вас ОБОЖАЕМ!!!
13.07.2023 Лазарева Мария Леонидовна
Отзыв №9123
Замечательный Дом Творчества им. Гайдара! Лучшие наставники и учителя! Хочется выразить особую благодарность любимому педагогу немецкого и английского языков - Гаранговой Алине Алихоновне и любимому тренеру по каратэ - Кудашкину Алексею Евгеньевичу! Очень чуткое и доброе отношение к нашим детям, самые хорошие и такие стремительные результаты благодаря обучению у Вас, дети с огромным удовольствием посещали и посещают Ваши занятия! Глаза горят! Очень радостно, что есть такие профессионалы своего дела! Хочется отметить, что очень приятно получать обратную связь - фото своих детей, комментарии педагогов и вообще понимать какие у ребёнка продвижения благодаря контакту и отзывчивости, Вашему неравнодушию. Также хочется отметить педагогов, Мошкина Сергея Сергеевича, Мустафаева Арслана Наримановича, Коваленко Юлию Евгеньевну, Тулумбаеву Зифу Сисанбаевну, Жарову Марию Александровну, Шмелеву Татьяну Геннадьевну, у которых мы занимались раньше, благодаря которым получили ценный опыт, но к сожалению, совместить со школой все занятия не получается, тем-не-менее благодаря Вам дети узнали много нового и полезного. Тамара Алексеевна - замечательный руководитель! Знает учеников, родителей и всегда готова помочь, спасибо Вам за Ваше отношение, отзывчивость и порядок в нашем любимом Доме Творчества! С большой любовью, Ксения, София и родители)
12.07.2023 Можарова Олеся Валерьевна
Отзыв №9122
Добрый день! Выражаю огромную благодарность педагогу Кочергиной Елене Владимировне! Моя дочь Валерия занималась у Елены Владимировны танцевальным фитнесом в летние смены "Лето в Гайдаре". Елена Владимировна профессионал, с теплом и пониманием относится к детям, заинтересовывает детей. Моя дочь с большим желанием посещала занятия. Елена Владимировна, спасибо!!!
12.07.2023 Волкова Инна Владимировна
Отзыв №9121
Выражаю огромную благодарность Свечниковой Ирине Владимировне, за ее добросовестное отношение к своему делу, за ее профессионализм, за ее неравнодушие к своим ученикам, за ее ответственность к работе!спасибо ей за наши победы!!!
12.07.2023 Гончарова НС
Отзыв №9120
Хочу написать благодарность нашему педагогу Хоменкер Варваре Руслановне. Ребенок с огромным удовольствием ходил на занятия по письму и лепке. Такие работы чудесные приносил. Мы не могли поверить, что все это дети делали сами. Но потом убедились в этом дома, когда ребенок начал сам творить без чьей-то помощи и подсказки. Таких прекрасных неравнодушных педагогов я еще не встречала. ❤️
12.07.2023 Стержантова Ольга Михайловна
Отзыв №9119
Добрый день, моя дочь стала ходить на плавание к самому хорошему тренеру Гориной Галине Александровне, ребёнок увлечён и с удовольствием ходит на занятие.
12.07.2023 Тарасова Олеся Петровна
Отзыв №9118
Сын 5ти лет посещал кружок Робомалыши. Потрясающий преподаватель, Самойличенко Николай Алексеевич. Сын с нетерпением ждёт начало занятий в следующем учебном году.
09.07.2023 Местоева Пятимат Султановна
Отзыв №9117
Посещали группу Композиции природы континентов из оригами и Learn English , ул. Трафимова д.15 у педагога Юлии Викторовны Тагановой. узнали много интересного и полезного. На занятиях много игр, видео, творческих работ,нам очень понравились занятия . Обязательно продолжим заниматься с Юлией Вокторовной в учебном году! Еще хочу выразить благодарность всему коллективу ДТ Имени Гайдара !